Человек под следствием, живет сейчас с нами, брат жены. Курит спайс или другой наркотик в ванной целый день. Наши действия?

• г. Самара

Человек под следствием, живет сейчас с нами, брат жены. Курит спайс или другой наркотик в ванной целый день. Наши дествия?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какая цель. По телефону доверия УФСКН можете обратиться. Если курит - значит, и хранит наркотик.