Проблема соседского курения в общей квартире с детьми и без отдельных лицевых счетов

• г. Белгород

Живём с родственниками в квартире по 1/2 собственности без выделения отдельных лицевых счетах. Сосед курит на балконе, туалете и ванной общей квартиры. У нас маленькие дети. Мы не курим. Специально курит в ванной.

Ответы на вопрос (1):

Согласно п.5 ч.1 ст. 12 Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"

курение запрещено в помещениях, предназначенных для предоставления жилищных услуг.