Как взыскать задолженность по алиментам с бывшего мужа, работающего неофициально, согласно решению суда с 2007 года?

• г. Кумертау

Суд присудил бывшему мужу алименты на двоих детей с 2007 г. Муж ни разу не платил так как работает неофициально. Как я могу взять с него долги по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Этим должны заниматься судебные приставы. Если взыскать нечего и имущества тоже нет, то можно привлечь к уголовной ответственности

Это очень сложный вопрос. Заниматься должны судебные приставы.

Вся проблема в том, что нельзя заставить работать официально.