Как выписать знакомого, прописанного в моей квартире без его согласия или контакта уже на протяжении 2 лет?

• г. Смоленск

У меня в квартире прописан знакомый, прописка постоянная с 2011 г. Он мне не родственник и не муж, квартира в собственности у меня. Как мне его выписать без него, если он не даёт о себе знать уже 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Выписывайте в судебном порядке- признавайте его утратившим право пользования жилым помещением.