Не задержат ли меня в аэропорту как дожника, вернувшегося из другого города?

• г. Коломна

Меня зовут Дмитрий, и ч хотел бы задатся таким вопросом! Я жил с женой в браке, развелся, она подала на алименты, прошло 1,5 года я уехал в другой город на заработки, сейчас хочу вернуться домой, вопрос: не задержат меня ли в аэропорту как дожника? Буду благодарен за ответ, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Могут задержать, в зависимости от размера задолженности. На сайте ФССП можно узнать о возбужденном исполнительном производстве и наличии задолженности по любому лицу, зная его персональные данные.