Определение пенсионного возраста для жителей Крайнего Севера с учетом общего трудового стажа и службы в армии

• г. Мурманск

Родился, и живу на Крайнем Севере, общий трудовой стаж 11.5 лет на Крайнем Севере, из них 6.5 морского стажа. Кроме этого - 2 года службы в Советской Армии в Германии. При достижении какого возраста, мне положен выход на пенсию, 55 лет?

Ответы на вопрос (1):

В 55 лет положен выход на пенсию мужчинам, если трудовой стаж общий 25 лет, а Северный - 20.