Возможно ли строительство 10-этажного дома в садоводческом товариществе Любитель-1 в г. Ижевск по улице Новая 8-я, 1?

• г. Ижевск

Законно ли строительство 10-этажного 2-х подъездного дома внутри садоводческого товарищества? Площадь выкупленных участков примерно 45*45 м.?

г. Ижевск Садоводческий массив Любитель-1 ул. Новая 8-я, 1

Ответы на вопрос (1):

Если есть разрешение от местной администрации, то все правомерно.