Ситуация с получением российского внутреннего паспорта и желание привезти семью в Россию - мои следующие шаги

• г. Москва

Меня зовут Александр. Я родом из Молдовы. В июле этого года получил загр. Паспорт РФ.Подал на внутр. Паспорт РФ.по получению паспорта каковы мои последующие действия я хочу жену и 3 детей привезти в Россию есть где прописаться-в Клину. Дети имеют паспорта РФ жена еще не имеет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В настоящее время крайне сложно отвечать с уверенностью по аналогичным вопросам. Поэтому будет лучше, если Вы вопросы по миграционному законодательству будете задавать на данном сайте

Подробнее ➤

Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая)

Всего доброго