Способы борьбы с ошибочными звонками домой при проверке работников в охране

• г. Абакан

Доброго времени суток, я работаю в охране и каждую ночь работников проверяют звонками, очень часто бывает звонят домой в не рабочее время, есть ли способ борьбы с такими ошибочными звонками домой?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Есть конечно, пишите на них жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию, пусть они примут государственного реагирования и привлекут к ответственности виновных в вашем беспокойстве лиц

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.

Здравствуйте, Никаких способов нет, тем более если звонки ошибочные, никто никого наказывать за это не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Наиболее действенный способ отключать телефон. Вряд ли Вы готовы в судебном порядке что-то доказывать. Всего Вам доброго!

Добрый день, Алексей Анатольевич! Что в вашем понимании ошибочные звонки домой? До обращения в инспекцию по труду рекомендую обратиться к руководству вашего предприятия с письменным заявлением по поводу нарушения вашего права на отдых, гарантированного ТК РФ и Конституцией. Думаю, этого достаточно, чтобы решить проблему. Не поможет - пишите жалобу в прокуратуру, в инспекцию по труду.