Необходима ли переподготовка для учителя физкультуры в коррекционной школе при включении в ФГОС?

• г. Новоалександровск

Я учитель физкультуры по образованию и работаю учителем физкультуры.4 год работаю в коррекционной школе, директор настаивает, что мне надо дефектологическое образование, т.к.входим в ФГОС. Нужна ли мне переподготовка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, нужна переподготовка.