Подача иска на выплату разницы между суммой страхового возмещения и независимой оценкой - как защитить себя?

• г. Сосногорск

Год назад было дтп, по моей вине, моя СК выплатила 72 т.р.,а человек С которым было дтп сделал независимую оценку по ней насчитали 81 т.р. он подал иск на мою СК но потом его сам забрал, а сейчас подал иск на меня хочет разницу В выплате и независимой оценке, за услуги юриста и за саму оценку, что я могу сделать чтоб не платить ему?

Ответы на вопрос (1):

Подайте ходатайство в суд о привлечении в качестве соответчика Вашу СК. И суд взыщет недостающую сумму не с Вас, а с Вашей СК.

Удачи!