Скажите пожалуйста могу ли я получить имущественный налоговый вычет в 2000000 руб. при покупки квартиры, если я сейчас не работаю.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста могу ли я получить имущественный налоговый вычет в 2000000 руб. при покупки квартиры, если я сейчас не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет,не можете получить.Вычет Вы сможете получить,когда из Вашей зарплаты будет удерживаться НДФЛ.