Отказ микроорганизации начислять проценты по задолженности за микрозайм - будет ли это выгодно в суде?

• г. Москва

Брал микрозайм через интернет не могу вовремя выплатить сообщил это микро организации и просил их на время не начислять проценты, от них получил отказ, сыграет это в мою пользу в суде?

Ответы на вопрос (3):

Надо договор смотреть. Пени снизить можно будет, проценты - нет. Вся проблема в том, что у МФО завышенные проценты.

Не поможет... Нужно доказать, что у Вас резко ухудшилось материальное положение(потеря работы, болезнь).

Они могут сообщать 3 лицам о моем микро займе?