Уведомление о задолженности за книгу и штрафах - как действовать?

• г. Тюмень

10.12.15 г получила письмо от ридерз дайджест о том что моя задолженность за книгу от 13.01.2012 в сумме 648 руб. плюс пени 267.71 и 550.0. в итоге 1465.71 да я выписывала книги но оплачивала квитков нет и доказать не могу прошло много времени я их не сохранила. Теперь пришло уведомление об визите специалистов. Что делать? Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

игнорируйте. срок исковой давности 3 года истек

Можете не реагировать, так как вышел срок давности (ст.200 ГК РФ) и ничего взыскать с вас уже невозможно.