Как выселить не зарегистрированного совершеннолетнего сына второго собственника из квартиры?

• г. Калининград

У меня долевая собственность, собственников двое, доли не выделены. В квартире проживает не зарегистрированным совершеннолетний сын второго собственника. Как я могу его выгнать? Могу ли вызвать сотрудников полиции и выдворить его из квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Сотрудники полиции подобными полномочиями не обладают. Вправе обратиться в суд.

Нет, не можете через полицию. Выселить можно через суд путем предъявления искового заявления. Если нужна реальная помощь, обращайтесь.