Возможность изменений при оформлении договора аренды автомобиля с выкупом и необходимость генеральной доверенности для арендатора

• г. Москва

Необходимо оформить договор аренды автомобиля с последующим выкупом. Вопрос: возможно ли внести изменения при составлении договора или он является стандартным и нужна ли генеральная доверенность для арендатора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, ст.606 ГК РФ нужно индивидуально составлять или наступят необратимые риски. Условия согласовали?

Вносить изменения в договор можно, по соглашению сторон. Доверенность нужна заверенная у нотариуса, с необходимым набором полномочий.