Можно ли указать, что я не замужем при подаче заявления в ЗАГС, если прошло 18 лет с развода первого брака?

• г. Иваново

Собираюсь выйти замуж, при подаче заявления в загс можно ли указать, что я не замужем, если с момента развода первого брака прошло 18 лет.

Ответы на вопрос (2):

Можете указать.

собираюсь выйти замуж,при подаче заявления в загс можно ли указать,что я не замужем,если с момента развода первого брака прошло 18 лет

---а для чего вам это нужно? Указывайте что хотите.