Я работаю, хочу уволиться по соглашения сторон в связи с болезнью дочери. Директор согласен, а супервайзер нет, как мне быть.

• г. Астрахань

Я работаю, хочу уволиться по соглашения сторон в связи с болезнью дочери. Директор согласен, а супервайзер нет, как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Я работаю, хочу уволиться по соглашения сторон в связи с болезнью дочери.Директор согласен, а супервайзер нет, как мне быть.

---подавайте заявление на имя директора и он его завизирует.

Имеете право уволиться- от мнения супервайзера абсолютно ничего не зависит .