Предложение директора - уволиться по соглашению сторон вместо увольнения по собственному желанию. Что делать?

• г. Москва

Как БЫТЬ? Директор школы предлагает мне уволиться по соглашению сторон вместо того чтобы уволиться как обычно по собственному желанию? Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.

Странный вопрос.

Увольняйтесь по тому основанию (если это зависит от Вас), по которому считаете правильным для себя.

Соглашение сторон - это увольнение на согласованных условиях. Если эти условия Вами не согласованы, можете не соглашаться