Сын получил квартиру по завещанию будучи в браке. В случае развода невестка и дети имеют долю, если они прописаны все постоянно?

• г. Ростов-на-Дону

Сын получил квартиру по завещанию будучи в браке. В случае развода невестка и дети имеют долю, если они прописаны все постоянно?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеют .

Данная квартира не является совместно нажитой в браке и поэтому разделу не подлежит в случае развода.