Вопрос о запрете проживания матери без регистрации в муниципальной квартире, зарегистрированного на несовершеннолетнего ребенка - возможности и требования
₽ VIP

• г. Москва

Можно ли запретить проживание без регистрации матери в муниципальной квартире, где зарегистрирован ее несовешеннолетний ребенок, если по месту регистрации матери жилплощадь позволяет проживать и ей и ребенку? Что нужно для этого?

Ответы на вопрос (4):

Благодарю за оперативность. Какие причины в исковом заявлении могут послужить для положительного решения суда?

МАть гость...Но я бы определила место жительство ребенка с матерью, и тем самым, ребенок автоматически снимается с прежнего места жительства и утрачивает право пользования муниципальной квартирой...

Натали!

Для получения оценки судебной перспективы конкретно Вашего иска Вам следует обратиться на очную консультацию к адвокату со всеми документами

Все мои данные на персональной странице...