Вопрос о возможности матери проживать по месту регистрации ребенка без согласия членов семьи нанимателя

• г. Москва

Несовершеннолетний ребенок был зарегистрирован по месту регистрации отца в квартире по социальному найму. Отец ребенка умер. Возможно ли матери проживать по месту регистрации ребенка, если члены семьи нанимателя не дают своего согласия?

Ответы на вопрос (1):

На практике есть шанс на вселение в судебном порядке. Но это непростой судебный спор.