Как узнать, выписан ли ребенок из квартиры отца при разводе и отсутствии общения между родителями?

• г. Москва

Родители в разводе. Несоверешеннолетний ребенок был зарегистрирован по месту проживания в квартире отца. В квартире матери зарегистрован по месту пребывания. Отец собрался снять ребенка с регистрации по месту проживания. Как и где мать может узнать, выписан ли ребенок из картиры отца. (У отца узнать невозможно, родители не общаются).

Ответы на вопрос (1):

Можете узнать в паспортном столе по месту регистрации сына.Для этого отец не нужен. Предъявите Ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка.