Можно ли работать если не служил в армии

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста можно ли найти хорошую работу если не служил в армий? Например оператором, продавцом или скажем водителем?

Ответы на вопрос (2):

Можно конечно.

Спросить
Пожаловаться

Можно , конечно.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, возьмут ли меня на работу в ФГКУ УВО (водителем) если имеется погашенная судимость статья 161 часть 2 и я не служил в армии, но военный билет имею.

Можно ли не служив в армии устроится на работу инкасатором (водителем)

ХорошевПавел служил в/ч 73466 водителем пожарной авто, сам он изМосквы ищу его, мы в месте служили 1992 году, помогите пожалуйста его найти.

Слышал, что на работу принимаются только граждане, которые проходили воинскую службу. Я в армии не служил, был признан ограниченно годным. Могу ли я устроиться водителем в ппс? Или например инспектором в ГИБДД? (Заранее спасибо!)

В 9 классе в 2010 году так получилось что обвинили по 158 статье, суда ничего небыло все решилось так, сейчас 20 месяц назад пришел с армии, пытался устроится на работу в полицию не взяли пытался устроится продовцом-консультантом тоже не взяли, скажите пожалуйста возмут ли водителем например на автобус или в какую нибудь другую торговую сеть? Куда вообще могут взять на работу официально?

Я имею категорию В в военном билете (в армии не служил). Если я устраиваюсь на работу (менеджером по продажам, продавцом-консультантом, например), имеет ли кадровик право и возможность проверить конкретный диагноз, по которому дали военник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, как считается служба в армии для пенсии если призвали с работы на заводе? И после армии опять вернулся на эту же работу в этот же завод. Как непрерывно работал на заводе или на три части сначала работа на заводе, затем армия и потом снова работа на заводе.

Скажите пожалуйста в какие гос учериждения можно устроиться на работу с юридическим образованием? В армии не служил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение