Обжалую решение суда о взыскании задолженности перед банком на основании недостатков договора и нарушения прав потребителя

• г. Омск

Подаю апелляцию на решение суда о взыскании с меня задолженности перед банком. Карта была выпущена на основании заявления-анкеты с моей подписью, в анкете много текста очень мелким шрифтом и про размеры поцентова и штрафов не указано, больше никаких документов нетнет. Могу ли я расторгнуть договор по ст.1 ст.10,12 закона о защите прав потребителей?

Ответы на вопрос (2):

В аппеляции заявите ходатайство иб истребовании доказательств того, что вы расписывались за получение карты.

9из10 что не найдет банк таких И решение отменят.

Моя подпись в заявлении-анкете к этому не относится?