Домашние деньги - Неправомерное вмешательство в анкеты клиентов и как защититься

• г. Минеральные Воды

Я была клиентом микрофинансовой компании домашние деньги. Позже моя сестра там же оформила займ. Я свой займ выплатила. У сестры задолженность около 6000 рублей. Сотрудники этой компании залезли в мою анкету и тревожат людей которые не указаны в анкете сестры (они были указаны в моей анкете). имеют ли она права залазить в анкету бывших заёмщиков? И что этим людям теперь делать что бы их больше не тревожили?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в прокуратуру на действия данного агенства.