Как восстановить мои акции после отзыва лицензии у депозитария - план действий

• г. Санкт-Петербург

В 2014 году я заключил договор счета депо с депозитарием по предоставлению услуг хранения моих ценных бумаг (акций).

24 февраля 2015 года Центробанк РФ отозвал у депозитария лицензии на осуществление брокерской, дилерской и депозитарной деятельности в связи с неоднократными в течение года нарушениями законодательства о ценных бумагах. Вопрос, как мне вернуть акции, мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора.