Плата за инфраструктуру в садовом товариществе - обязан ли платить владельцу недвижимости с городским адресом и пропиской?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос. Должен ли я платить деньги по требованию администрации некомерческого садового товарищества за инфроструктуру членом которого не являюсь и имею в данном снт недвижемость с городским адресом и пропиской? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Должен ли я платить деньги по требованию администрации некомерческого садового товарищества за инфроструктуру членом которого не являюсь и имею в данном снт недвижемость с городским адресом и пропиской?

---в вопросе мало информации. если не являетесь членом. то по идее не должны. но нужно читать как устав СНТ, так и иные документы в т.ч. и по недвижимости.

Нет, не обязаны платить.