Как смягчить наказание и сохранить права после ДТП с женщиной, нанесенным вредом здоровью?

• г. Челябинск

Подъезжая к месту работы незнаю как вышло задела женщину. Задним колесом. Вызвала гаи и скорую. Вред здоровью средней тяжести. Скоро суд. что мне делать. На примерение она не идет. Верее сначала говорила что не собирается а потом что нужно 50 т.р тогда мы могли бы с нею примириться. У меня таких денег нет. я одна влспитываю 2 детей. Я конечно предлагала ей деньги. Но сумма в 2 раза меньше. Я больше не потяну. Как можно смягчить наазание? Существуют ли варианты чтобы меня не лишили прав? А еще она утверждает что взыщит с меня эту сумму тогда вкачестве морального вреда. Подскажите мне пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Да, по ст.12.24 КоАП РФ или штраф или лишение, так что нужно пытаться примириться.

Возможно нужно строить защиту таким образом, что вы не виноваты в ДТП.

Лучше воспользоваться услугами адвоката.