Как узнать сумму долга по алиментам и как его гасить - опыт с бывшим браком моего мужа

• г. Волжский

От первого брака у моего мужа остался ребенок 5 лет. С потерей работы он не смог выплачивать алименты. И по сей день долг растет. Около 9 месяцев. Официально работу не может найти. Подскажите как узнать сумму долга. И как гасится долг от суммы или по количеству месяцев?

Ответы на вопрос (1):

к приставам пусть обращается и оплачивает сколько может на счет приставам