Муж переоформил фирму на себя, присвоив мои документы - что делать?

• г. Москва

Мой муж оформил фирму на меня, спустя год он переоформил без моего ведома на себя. Как мне быть? Он не гр России, и вообще поделывал подпись мою со своей бухгалтершей. Отдал документы чтоб получить Российский паспорт опять без меня. Щас рассматривают его дела о получения гр России. Две недели назад я обнаружила что у меня пропали мои документы, Снилс права, и паспорт и думаю что он их взял и не признается... что мне сним надо делать? У меня трое детей.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, ответ на Ваш вопрос зависит от желаемого результата. Вы хотите вернуть фирму себе? Обратиться в суд по поводу пропажи документов? Расторгнуть брак?