Возможность выплаты детского пособия по частям до полутора лет - правомерно или нет?

• г. Ялта

Скажите пожалуйста, имеет ли право соцстрах выплачивать детское пособие до полутора лет ежемесячно, но не всю сумму сразу, а по частям? Просто на эти копейки, которые они выплачивают по частям не возможно ребенку купить даже подгузники. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

---не имеют права. нарушением прав граждан занимается прокуратура. к ним и обращайтесь.