Отсутствие заключения о вызове скорой и медицинской экспертизы, отсутствие царапин и ушибов, отсутствие свидетелей - существенные нарушения норм материального и процессуального права в деле по статье 116

• г. Киров

Меня осудили по ч 1,ст 116 за один удар ладонью по голове, нет заключения о вызове скорой, нет мед. экспертизы, нет не царапин не ушибов, свидетелей нет, есть заявление и свидетели которым расказал потерпевший, аплеляцинная жалоба без измененей, подскажите пожалуйста существенные нарушения норм материального и процессуального права, которое повлияет на исход дела в следующей инстанции.

Ответы на вопрос (1):

подскажите пожалуйста существенные нарушения норм материального и процессуального права, которое повлияет на исход дела в следующей инстанции

---только при ознакомлении с вынесенным решением суда. а мы его не видим. Вам стоит обратиться лично к выбранному вами юристу. на платной основе.