Что делать, если должник прописан по адресу, но не проживает там и его имущества нет?

• г. Нижний Новгород

Если должник прописан по адресу но там не проживает и его имущества там нет. Приставы естественно придут по адресу прописки. Как в такой ситуации быть?

Ответы на вопрос (1):

Или выписать или быть готовым к визиту приставов. Главное сказать, что имущества должника по месту прописки нет.