Выплата премии в размере трех окладов - санкции и проверка

• г. Мурманск

За работу получала премию за год и 13 зарплату в размере 3 окладов. О том что такая премия может быть выплачена написано в положении о фонде оплаты труда. Могут ли при проверке посчитать что выплаченная сумма большая и какие санкции за это будут?

Ответы на вопрос (1):

Если эта сумма была правомерно начислена, есть приказ о назначении вам премии, не было никаких ошибок при начислении, то все будет хорошо.