Можно ли использовать медицинскую книжку из другого региона для работы в Московской области?

• г. Егорьевск

У меня есть медицинская книжка другого региона амурской области дальнего востока последнии анализы были в 2011 году а сейчас я хочу работать в московской области можно ли мне пройти анализы и отметить их в старой мед книжке и не заводить новую действительна ли она будет по РФ?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете так сделать. Книжка будет действительна.