Действительна ли трудовая книжка, если последние страницы склеены - могу ли я продолжать работу по старой или нужно заводить новую?

• г. Новый Уренгой

Действительна ли трудовая книжка, если работодатель склеил последние страницы? Заводить и работать по новой книжке или можно продолжать старую? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга

главное чтобы были правильно занесены записи о работе и проставлены соответствующие печати. Пенсионный фонд не будет принимать во внимание склеенные страницы