Как переоформить автомобиль, находящийся в долевой собственности, и содержащий специальные отметки в ПТС?

• г. Краснодар

Купили машину, а она находится в долевой собственности. В птс в особых отметках написано: имеется 1/3 доля несовер-й ФИО 1/3 доля ФИО. Как переоформить на себя?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо составить договор купли-продажи, продавцы - три собственника, покупатель - вы, за несовершеннолетнего расписывается законный представитель (отец, мать).

Должны быть договора на все доли.