Как заключить соглашение об уплате алиментов с ИП-отцом ребенка, который отказывается увеличивать платежи?

• г. Киров

Я хотела бы заключить с отцом ребенка соглашение об уплате алиментов. На данный момент он перечисляет небольшую сумму мне на банковскую карту. Сам он - ИП, с заработком уже более чем хорошо. Ребёнок подросток. Отец не желает давать денег больше. Как мне лучше поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

соглашение заключается при добровольной оплате, если сумма считаете недостаточна, то обращайтесь в суд