Объединения и реестры юридических фирм и частных юристов в России - проверка надежности и определение квалификации без специальных знаний.

• г. Санкт-Петербург

Какие объединения, реестры юридических фирм/частных юристов существуют в России? Или может другие структуры по которым можно определить недобросовестных юристов? Как можно определить квалификацию юриста не будучи профессионалом в этой области?

Ответы на вопрос (2):

.Если я отучился в школе 9 классов,техникум,военная служба?

---да никак не определите. кроме если проиграете суд по простому и несложному делу.

к сожалению никак, поэтому в нашей профессии такую важную роль играет "сарафанное радио" может не обрадовал, зато честно