Что за свид-во о праве собственности? Где его брать и что для этого нужно?

• г. Санкт-Петербург

Что за свид-во о праве собственности? Где его брать и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

выдается в Федеральной регистрационной службе кадастра и картографии, подтверждает возникновение права собственности на объект недвижимого имущества(если очень коротко)