Процедура ПМЖ в Крыму для гражданки Украины с ребенком, при наличии гражданства РФ у партнера - последовательность действий и получение РВП

• г. Севастополь

Гражданка Украины выезжает из Украины с ребенком, мы хотим с ней проживать на территории Крыма. Я гражданин РФ, прописан в Новосибирской области.

Какой должна быть наша последовательность действий для ПМЖ в Крыму и дальнейшего оформления брака? Каким образом и на каких основаниях ей получить РВП?

Ответы на вопрос (1):

получит РВП только на основании ст.14 ФЗ О гражданстве