Можем ли мы расписаться без согласия родителей, если мне 16 и моему парню 20, а я беременна? Какова уголовная ответственность в случае зачатия ребенка в 15 лет?

• г. Нижний Новгород

Мне 16. Моему парню 20. Я беременна. Можем ли мы расписаться без согдачия родителей? Будет ли ему уголовная ответственность, если вдруг окажется, что ребенак зачае ещё в 15?

Ответы на вопрос (1):

Вашего парня - ждет уголовная ответственность