Договор о авансе по покупке дома разорвал. Если его склеить будет ли он иметь юридическую силу. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Договор о авансе по покупке дома разорвал. Если его склеить будет ли он иметь юридическую силю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Будет, даже если не склеивать - договор это ряд принятых обязательств, а не сам текст, которым эти обязательства описаны.