Как оплатить государственный и учебный отпуск без перерыва между ними?

• г. Клинцы

Я вышла с декретного отпуска 31 октября 2015 г. (воспитатель)., и мне предложили гос отпуск на ноябрь месяц т.к в декабре и январе у меня два учебных отпуска. И нужно успеть дописать диплом и разобраться с новой программой в детском саду. Так вот, получается нет перерыва между гос отпуском и учебным, как мне их оплатять? Или только один из?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Оплатят и тот,и другой отпуск из среднемесячной заработной платы за предшествующие 12 месяцев .

Если отпуска в разное время, обязаны оплатить оба.