Прессинг учителей и некорректные оценки - как защитить ребенка и обеспечить объективность?

• г. Ейск

Проблема следующего содержания: дочь прилежно учится в 9 классе, подвергается прессингу со стороны некоторых учителей, а именно неизвестно откуда появляются тройки, которые портят общую картину, не объективно занижаются оценки, и т.п. Беседы с учителем, далее с завучем и директором положительных результатов не дают. В знаниях своего дитя уверены, т.к. дополнительно занимаемся для поступления в дальнейшем а ВУЗ. Как повлиять на ситуацию, чтоб в дальнейшем не отразилось не ребенке?

Спасибо! Александр.

Ответы на вопрос (1):

В таких ситуациях лучше найти другую школу, так как проблема не решается как показывает практика.