«Оформление доверенности на получение денежного перевода для бабушки на стационарном лечении - возможность заверения главным врачом и детали подписания»

• г. Серов

У меня такой вопрос. Бабушка находится на стац лечении. Нужно оформить доверенность на получение денежного перевода на почте. Могу ли я заверить ещё глав врачом этого лечебного учреждения? Кем подписывать доверенность и на какой срок? Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

да, можете, обратитесь к главврачу