Мой работодатель отказывает мне в оплачиваемом отпуске, несмотря на полученное письмо-оповещение - что делать?

• г. Москва

Я беременна мой работодатель не отпускает меня в очередной оплачиваемый отпуск о котором мне на рабочую почту пришло письмо-оповещение что я могу отправиться в отпуск, мотивирует отказ в устном виде тем что декабрь месяц это продажный месяц и надо работать (работаю в салоне сотовой связи) что мне делать? Как мне уйти в свой заслуженный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать жалобу в трудовую инспекцию или в прокуратуру. Другого способа заставить дать вам отпуск нет.