Собственники помещений обращаются к юристам - противозаконные действия УК и бывшего владельца вызывают шок

• г. Кемерово

Уважаемые юристы пожалуйста помогите в правовой оценке. Собственники помещений проводят собрание в заочной форме в то же время по квартирам бегает УК топит всех и все. А потом и вовсе собирает встречу с жителями и даже приезжает мэр города бывший владелец это ук и начинает так топить и давать инициативную группу что люди были в шоке. Орет что всех засудит. Пожалуйста помогите. С общего разрешения была аудиозапись. Еще раз прошу помогите иначе произвол и коррупция будет процветать и дальшу. Мер в нарушения 140 к рф приводил ложную информацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Запросите решение собрания