Как заставить бывшего мужа выплатить задолженность по алиментам в размере 150 тысяч рублей?

• г. Ставрополь

Сыну уже 19 лет, бывший муж до сих пор выплачивает алименты, у него больша задолженность. Что мне сделать чтобы он сразу или хотябы быстее выплатил сумму задолженности в 150 тыс. рублей. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Теребите судебных приставов. Но если у должника ничего нет, то и судебный пристав ничего не сможет сделать.